Вокруг России

Вокруг России В блогах

18 МАРТА 2019 г.

Oleg Kudrin:

Супер! Новый термин - "местные необандеровцы".

А, может, лучше "бульбобандеровцы"?)))

 

ladik2005:

Четырнадцать лет назад назначенный послом в нашу страну Дмитрий Аяцков даже не доехал до Минска, позволив себе одно неосторожное высказывание: «Лукашенко ни в коем случае не должен дуть щеки». Повторится ли эта ситуация с Бабичем?

 

mislpronzaya:

Ну что же, как я уже говорил, русским и русскоязычным на территории

Белоруссии ничего хорошего от РФ ожидать не стоит.

Не стоит надеяться.

Очевидно, нас хотят сделать очередным воюющим белым мясом.

 

Історія України:

Для меня забавные следующие моменты: "Наиболее активно развивался беларуский язык и культура, национальное образование в советский период". Несомненно, для Бабича это эталон, ведь именно в советское время и произошла тотальна я русификация Беларуси. И прозрачные намеки (в обеих версиях), что если белорусы посмеют поднимать роль родного языка, то Россия обвинит их в ущемлении русскоязычных. Все довольно прозрачно, либо тотальная русификация и довольная Россия, либо попытки возродить национальную идентичность и статус врага России, статус нацистов/искажателей истории/др.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.