В регионах

В регионах В блогах

19 МАРТА 2019 г.

Владимир Севриновский:

Нелепый фарс, свидетелем одного эпизода которого мне довелось побывать, сегодня подошел к концу. Оюбу Титиеву предсказуемо дали четыре года колонии-поселения. Это была странная пьеса, в которой один немолодой человек выглядит грандиозным, а государственная машина исполняет роль комического карлика.

 

Дмитрий Гудков:

4 года колонии за подброшенные ментами (слово, запрещенное в «Яндексе») наркотики.

Не проходит уже и дня, чтобы я читал новости, не матерясь.

Не нужно никакого анализа, никаких политологических выкладок. Просто есть преступники и жертвы. Власть и люди.

 

Сергей Абашин:

В стране правят хунта и беззаконие

 

serpompo2018:

Есть Чечня Кадырова-Путина, а есть Чечня Эстемировой-Титиева.

Если  бы в Чечне не было таких людей как Титиев, то лозунги «хватит кормить Чечню», «отделить Чечню от России» и прочий националистический антураж, были бы в России единственной альтернативой Чечни Путина-Кадырова.

Но, к счастью, такие люди как Титиев в Чечне есть. И это – наша надежда на совместное будущее – в новой России - правовом государстве европейского типа. Недаром в октябре 2018 года Парламентская Ассамблея Совета Европы присудила Титиеву премию Вацлава Гавела в области защиты прав человека.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.