В регионах

В регионах В блогах

22 МАРТА 2019 г.

Елена Рыковцева:

Я начну с совхоза имени Ленина, которым руководит Грудинин П.Н., горячей поклонницей деятельности которого я являюсь.

Потому что он реальный слуга народа. Реальный. Не киношный. Не формальный. Не телеизбранный - т.е. избранный тоталитарным ящиком - как Путин.

Я про этот совхоз писала - повторяться не буду. Это чудо света. На фоне остальной России. Ровно поэтому Грудинин стал самым страшным чудищем для действующей власти. И ровно поэтому, когда он шел на през.выборы от КПРФ, они дико мочили его в своем ящике.

 

Григорий Мельконьянц:

Сейчас же это выглядит квазисудебной процедурой, когда ЦИК своим решением де-факто исключил кандидата из списка зарегистрированных кандидатов, при том, что кандидат в нем остался. Интересно будет понаблюдать за обжалованием решения ЦИК России.

 

Николай Губский:

Не будь Грудинин кандидатом на пост президента РФ ПРОБЛЕМ БЫ НИКАКИХ НЕ БЫЛО.

 

Олег Вещий:

Его (мандат) передали П.П. Медведеву из Краснорярска. Но к этому моменту по Грудинину и КПРФ успели проехаться и левые и правые. И все кому не лень.

 

kerzak_1:

короче - сначала ему пришлось брить усы самому, теперь побрили насильно


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.