В Кремле

В Кремле В блогах

29 МАРТА 2019 г.

Владимир Милов:

Какая же тварь все-таки этот Пригожин

 

Алексей Навальный:

Опасаясь, что наша активность приведёт к тому, что все в Москве будут знать о тухлятине, поставляемой в детсады, Пригожин устроил целую операцию по психологическому давлению. Которая и финансируется из распиленных контрактов, оплаченных вашими налогами.

Установил опорные пункты у моего дома и у офиса ФБК. Там сидят несколько разновосрастных дебилоидов, которые теперь тащаться в двух метрах за моей спиной и непрерывно снимают меня, куда бы я ни шёл.

 

Александрина Елагина:

В общем, Варданян - друг Чемезова, Чемезов - друг Путина с Дрездена. Через «Тройку» проходили деньги в кошелечек «виолончелисту» Путина Сергею Ролдугину.

Красота? Красота!

 

какао:

кремль должен кормить пригоженский конкорд волосами, инфекциями и всем тем, чем они бессовестно пичкают людей уже не первый год

 

Петр Кузнецов:

Мимо тещиного дома Сергей Викторович Чемезов идёт целый час

 

ruslan shaveddinov:

Класс, журналисты распутывая офшорный клубок «Тройки Диалог» вышли на недвижимость семьи Чемезова. Квартиры за 5 миллиардов ему мало, он целый городок в Испании скупил для друзей и родственников.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.