В погонах

В погонах В блогах

9 АПРЕЛЯ 2019 г.

Аркадий Кайданов:

Насколько ошеломительной была звериная злоба в комментариях, требующих законопатить Серебренникова до конца жизни, настолько же фальшива сегодняшняя нарочитая демонстрация экзальтированной радости большинством сторонников режиссера в связи с его переводом на подписку о невыезде

 

Саша Мысленков:

Я очень благодарен всем, кто выходил за него и его свободу, поддерживал в любой форме. Гражданское общество вступилось за талантливого человека, и кремлевский Молох a.k.a. Левиафан выплюнул жертву, не проглотив. Так, пожевал слегка, отнял больше полутора лет жизни. 19 с половиной месяцев, всего-то.

 

Ксения Ларина:

Подписка о невыезде это, конечно, не конец лишениям и унижениям, но после стольких месяцев изоляции - просто счастье!

Вот и забрезжила надежда на полное и окончательное освобождение. Дорогие, еще чуть-чуть.

 

Ольга Романова:

Вот всё у них так. РИА Новости пишет, что Кирилл Серебренников "выпустил" кино о "молодом Викторе Цое". Ога, а о зрелом творчестве будет в следующих сериях. Выпустит.

 

rovego:

Между тем, дело отнюдь не развалилось. Политическим был не арест, а именно - политическое решение отпустить, чтобы общественность не будоражить.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.