В обществе

В обществе В блогах

10 АПРЕЛЯ 2019 г.

Рыклин Александр:

Но вообще меня, конечно, поражает восторженная реакция уважаемой публики на всю эту прекрасную историю. По-моему, у нее только два объяснения, оба из которых точно не вызывают восторгов. Либо там какая-то мощная кровавая интрига, либо мы все, отводя глаза и покачивая головами, должны честно признать, что Владимиру Петровичу пора на покой...

 

Григорий Мельконьянц:

Благодарен Владимиру Петровичу за мудрое решение. Уметь признать ошибки — удел сильных. К сожалению, в наше время это умение редко используется.

 

Дмитрий Гудков:

Сенатор Лукин отозвал свой законопроект, неудачная формулировка которого могла помешать фото- и видеосъемке нарушений на избирательных участках. Не скрою: это произошло после большого совещания, где был представитель и нашей партии, мое открытое письмо не прошло даром.

Но главное не это. Ошибаться может каждый: я сам работал в Думе и понимаю, что такое бывает. Главное – не ошибки, а реакция на ошибки. И здесь Владимир Петрович показал себя образцом политика.

 

Игорь Шевляков:

Лукин отозвал свой законопроект о запрете съемки на избирательных участках.

Но подлецом остался.

 

viking_nord:

Но все дело в том, что съемка на участке сейчас то немногое, что не вызывает вопросов, она вполне нормально и так отрегулирована. Сейчас Лукин внесет мягкий закон, ко второму чтению над ним поработают и выйдет очередное чудище, которое Лукин отозвать уже не сможет. Нам вообще надо думать, как минимизировать количество новых законов. По-моему, столько не принимается ни в одной стране мира.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.