Вокруг России

Вокруг России В СМИ

22 АПРЕЛЯ 2019 г.

РИА "Новости":

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский лидирует на выборах с 73,18% голосов, действующего главу государства Петра Порошенко поддержали 24,49% избирателей, соответствующие данные обнародованы на табло Центральной избирательной комиссии после обработки 90,25% протоколов.
Этот результат можно назвать прецедентом в истории Украины: еще ни один президент не получал такой кредит доверия со стороны граждан.
Как сообщалось, Елена Зеленская во многом разработала образ учителя Голобородько, ставшего президентом Украины, в сериале «Слуга народа». Благодаря этому сериалу возникла идея выдвижения в президенты Владимира Зеленского, исполнившего роль.

Коммерсант:
«Для нас задача номер один вернуть всех военнопленных. Я общался с родителями пленных моряков, мы не можем спокойно реагировать. Я не могу обещать, но сделаю все, чтобы вернуть ребят домов. Всех без исключения»,— сказал господин Зеленский.

Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.