В Кремле

В Кремле В блогах

25 АПРЕЛЯ 2019 г.

Юрий Тимофеев:

Знаете почему Япония никогда не будет раздавать российские паспорта на Сахалине, а Германия в Калининграде? Потому что Японии не нужен Сахалин, а Германии Калининградская область. Они в XXI веке живут, в котором технологии; а Россия в XIV, в котором чем больше территория, тем больше коры можно надрать и пушнины настрелять.

 

Maxim Goryunov:

решение Суркова дать российские паспорта Донецку и Луганску превращает фильм Дудя о колымский лагерях, который вышел на сутки раньше, в яркую рекламную акцию:

ребята, смотрите какое у нас резюме! у нас сурово и холодно, но и воли много как нигде! вам точно сюда! велкам!

у Дудя в фильме есть шофер из Украины. у него сильный украинский акцент, он нашел жену, счастье и работу на Колыме. как раз под сурковскую акцию персонаж

 

Наталия Шавшукова:

а теперь представим Германию, которая выдаёт паспорта жителям Калининграда/Кенигсберга, США - жителям Чукотки под предлогом зашиты коренных народностей, Китай - Приморья - дескать, давайте обратно, Саудитов - Чечни. Вот весело будет, правда?

Сказочный ***? Преступник и провокатор развала России.

 

Илья Пономарев:

Решение Путина раздавать паспорта на Донбассе - очевидный ход на обострение в связи с избранием Владимир Зеленский. Кремль хочет спровоцировать его на ошибки и тестирует готовность прогибаться.

Пока же очевидным последствием будут новые (социальные) расходы российских налогоплательщиков.

В плюсе - Кремль очевидно дезавуирует «гражданскую войну», ведь теперь вскоре с той стороны будут миллионы российских граждан...

Людей жалко (((

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.