В Кремле

В Кремле В СМИ

26 АПРЕЛЯ 2019 г.

Коммерсант:

Все их свидание между тем было не таким уж длинным, не считая того, что переговоры в узком составе продолжались дольше, чем предполагалось. Вряд ли они могли договориться о денуклеаризации Корейского полуострова, но могли попробовать хотя бы решить, что делать с несколькими тысячами корейцев, которые работают в России — и хотят делать это дальше, а уже не могут, потому что Россия голосовала за санкции, где есть и этот пункт.

РБК:

В день отъезда Ким Чен Ын вместе с Кожемяко пообедал в ресторане «Лесная заимка». Как сообщает Primamedia, все подъезды к заведению за несколько километров были заблокированы полицией. из-за чего на выезде из города образовалась пробка. На обеде лидера Северной Кореи угостили мясом изюбря, косули, медведя и кабана.



Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.