Вокруг России

Вокруг России В блогах

29 АПРЕЛЯ 2019 г.

Игорь Драндин:

Отличный и смелый ответ, который чётко показывает разницу между руководителями прошлого и будущего.

Во-первых, видно, что Зеленский умнее Путина, во-вторых, президент Украины в своём ответе демонстрирует заботу о гражданах своей страны, в отличие от Путина, который напротив, показывает, что ему наплевать на людей.

 

Matvey Ganapolsky:

В этом ответе Путину Зеленский делает то, что позволяет себе лишь Госдеп в отношении какого-то диктаторского режима - он его оценивает. То есть, это ответ как политический, так и мировоззренческий. Так о России писал Гавел, будучи президентом Чехии. Для Путина это, несомненно, крайне оскорбительно и, не сомневаюсь, оттуда последует злобный ответ, причем действиями. Вот как Зеленский справится с действиями - это вопрос.

 

fromnorthcyprus:

Хорошее, доброе и честное послание получилось у Владимира Зеленского. 

 

rurik-l:

Пусть для начала выпустит Вышинского и других журналистов, доказательно объявить всех виновных в трагедии в Одессе, выплатит все пенсии за 5 лет жителям Донбасса, а потом может кто-то с ним и будет разговаривать из серьезных политиков, не озабоченных русофобией.

 

EL_MURID:

Поведение Путина по отношению к Зеленскому как раз и диктуется пониманием (осознанным или не очень) того, что Зеленский представляет угрозу для путинского режима. Угрозу даже не политическую, а экзистенциальную - если на Украине удастся запустить процесс возвращения к нормальной жизни, это станет исключительно опасным примером для российского народа,  на бессознательном уровне начинающим искать выход из надвигающейся катастрофы, которую несет с собой режим воров и преступников, управляющих сегодня нашей страной.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.