Вокруг России

Вокруг России В блогах

21 МАЯ 2019 г.

Виталий Родька:

Продуктивная вышла инагурация... Не знание гос языка... Не знание законодательства...

Какой роспуск? На каком основании? Скоро будет дефицит попкорна...

 

Андрей Зубов:

Тогда, в страшном 2014-2015 Путин, даже под безумные крики моих соотечественников "Крым наш!", даже под залпы "градов" не смог победить Порошенко. Украина под его руководством выстояла. Теперь Президент Зеленский артистически легко побеждает Путина. И от него, только от него, от его честности и чести зависит - осуществится ли его победа, столь нужная и украинцам и русским.

 

Иван Шаблов:

Пешком шёл на инаугурацию, ни кортежей, ни прочей надоевшей Византии, Киев не перекрыт! Люди повсюду!

И родители как за него переживали в зале, мурашки по коже.

И живой хор какой чудный! И президенты Украины в ряд! И иностранные гости: Грибаускайте, президент Эстонии...

 

Снежана Донецкая:

Президент Украины - Владимир Зеленский !

Сегодня состоялась инагурация!

Распустил раду, предложил министрам уже писать заявления "по собственному", первоочередной задачей объявил окончание войны в Донбассе!!! Дай Бог!

 

Александр Кучер:

Я никогда не ставил под сомнение способность Зеленского упаковывать вещи в красивую обертку. Он это умеет делать. Это то, чем он занимался всю жизнь. У него это получается.

Это, действительно, было достойное выступление. Мне импонирует «обертка» его конфеты. Местами, как с иконой-президентом, — даже очень.

Однако я жду суть: я хочу развернуть «обертку» и попробовать шоколад на вкус. Я хочу первых высказываний по делу; хочу качественных назначений; хочу убедится, что начатые реформы не будут заброшены; хочу сотрудничества с МВФ; хочу чтобы экономический рост, как минимум, не замедлился; хочу чтобы средняя зарплата продолжила рост.

 

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.