Вокруг России

Вокруг России В блогах

30 МАЯ 2019 г.

Myroslav Oleshko:

Саакашвили вернули гражданство с целью критики Порошенка перед парламентскими выборами.

Но парламентские выборы закончатся. И Зеленский столкнётся с неадекватным человеком, который плюет на людей, друзей и данные им слова. Плюет и на свою страну, и страну которая даёт ему временно переночевать.

Рыклин Александр:

Знаете, если вдруг Зеленский назначит его премьером (во что я пока не очень верю), это будет для нас радостное событие хотя бы потому, что вся кремлевская шушера изойдет на говно... У них пена изо рта полезет и падучая начнется прямо в ту же самую секунду... А Норкина опять упекут в психушку...

Мария Захарова:

Может, Наташа Королева , тебя тоже пустят на историческую родину? У тебя-то побольше прав, чем у Саакашвили.

miggerrtis:

Возвращение Саакашвили – отличная новость, прежде всего, для наших федеральных каналов. Чувакам будет о чем поговорить, потому что им каждый день надо забивать несколько часов эфира, а темы давно исчерпаны и пошли по двадцатому кругу. Тем более Украина всегда в хитах. И тут такой подарок – Саакашвили снова в деле!

neuezeiten:

Итак, Саакашвили - вновь украинец! Очень хорошо. Это рождает надежду. Что хоть один из больших обломков бывшего СССР, может, станет не местом "отращивания отсохших национальных корней", а убежищем для хороших людей - из всех мест бывшей дружбы (несчастных) народов. А вдруг?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.