В обществе

В обществе В блогах

3 ИЮНЯ 2019 г.

Сергей Марков:

Рейтинг Путина немного просел. После этого социологам пришлось оправдываться перед теми, перед кем трудно оправдаться. Но умные социологи нашли выход. Теперь кроме открытого вопроса одобрения, где у Путина уже только 31%, есть и закрытый вопрос одобрения, где рейтинг Путина уже 73%. Какой опрос более адекватен? Конечно, оба.

Сергей Афанасьев

Путин не падал на ковёр - он всё время карабкался по нему наверх!

Пахманв Пахманв

Была бы я Путиным, я бы вообще не парилась - любит меня народ или не любит.

То же мне проблема.

С такой огромной Россгвардией, вот бы я заботилась о рейтингах. Ага.

Я бы вообще только среди Россгвардии и проводила рейтинги. Вот эти вот цифры меня бы интересовали - не любишь Путина - сдал табельный пистолет и пшел вон на гражданку. Вот тут нелюбовь я бы не позволила. Нет.

А вот эти вот, без дубинок и пистолетов вообще кто? Пустое место.

storm100:

Учитывая сегодняшние общемировые тенденции, в частности, апрельский пожар на оборонном заводе “Красмаш” вполне можно думать о какой–то диверсии, задачей которой было лишить Россию производства некоторых взрывчатых веществ на то или иное время. Но, для начала, не мешало бы подумать и над другими объяснениями ситуации – более простыми, как рекомендует принцип бритвы Оккама.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.