В Кремле

В Кремле В блогах

5 ИЮНЯ 2019 г.

Evgeniya Zaslavskaya:

А как бы у ФСБ получить эту информацию о пользователях? И чтобы база с фильтрами была. Может версия Тиндер.ФСБ edition получше получится

 

Марина Тихонова:

ФСБ теперь будет читать Тиндер. Что дальше? PURE? PORNHUB? Борьба со шпионами становится все более интересной

 

Илья Яблоков:

И ещё к новостям свободного цифрового мира: Госдеп сканирует мой фейсбук, а ФСБ мой Тиндер. Боюсь представить чем занимается МИ5.

 

Сергей Мачехо:

Роскомпозор взялся за Тиндер ! Ну это уже смешно смешнее, чем то ,что было смешным вчера ! Можно теперь там девушку из ФСБ найти или Товарища Майора ! Тоже неплохо. Им же тоже надо как то семьи и любовь искать обустраиваться.

 

Ника Вельт:

Больше всего в текущей ситуации бесит желание власти сделать так, чтоб никто не ушел необиженным. Холодильник открыл - вспомнил про ответ санкциям. В театр пошел - там дело Серебренникова. В кино - комедию про усатого запретили, Рокетмена порезали и даже над рецензиями badcomedien смеяться не дают, еще и танками со спортом тебе в лицо тычут. В парке - храм/элитная недвижимость/парковка - нужное подчеркнуть. Тиндер! Тиндер, Карл, теперь читает ФСБ.

 

Сохраб Илажиев:

А ключи от хаты моей они не хотят ?! Ну давайте за каждым человеком поставим фсбшника ... идиотизм

 

Новости выжившей из ума смехдержавы:

Нет, ну а как вы себе думали? Разумеется, «и Яндекс тоже», а чем они лучше? И, кстати, имейте в виду: не факт, что имеет смысл бежать стирать - есть сильное подозрение, что удаление данных на сервисах Яндекса - вовсе не удаление, а перемещение в архив. Невидимый для пользователей, но доступный для «органов», как минимум, полгода. Просто по «закону Яровой».

 

Игорь Глуховский:

Главное в том, что спецслужбы "вытряся" из непокорного Яндекса ( а скорее всего это рано или поздно произойдет) доступ к нашей электронной почте и фото-видео архивам плюют на гарантированную Конституцией тайну переписки и личной жизни. Хотя, разве там знают, что такое "Конституция"?..


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.