В обществе

В обществе В блогах

19 ИЮНЯ 2019 г.

Сергей Абашин:

Включаю Эхо. Там дьякон Кураев. Которого считают интеллектуалом. Предлагает выселить всех цыган из Чемодановка в Чечню. После этого рассуждает о благе свободы для человека

 

Елена Потапенко:

План по захвату мира был почти готов, когда Госдеп нечаянно наткнулся на карте на село Чемодановка Пензенской губернии.

- офигеть, - подумал госдеп, - такая

̶ж̶о̶п̶а̶ жемчужина мира, а мы все не, а ведь уже давно да!

- офигеть, - подумали жители Чемодановки, - где наши деньги? Передайте их с Обамой, который, как всем известно, растаскивает мусор с нашей свалки в свободное от основных занятий время.

В основном Обама, конечно, гадит по пензенским подъездам и вообще, а по ночам перерабатывает в Чемодановке. Ну, вот. Теперь справедливость восторжествовала. Госдеп пришёл и в Чемодановку.

ПрАстите,

Держаться нету больше сил (с).

 

Татьяна Лазарева:

Это плохая примета времени, когда вместо социальных проблем люди обсуждают национальные

 

stalic:

А что сейчас произошло в России? Очередное рассистское, националистическое преступление. В очередной раз показали, что права человека - насрать на них, право на собственность - наплевать на него, а если ты неправильной национальности, так уже тем и виноват.

Вы думаете, цыгане, депортированные из Чемодановки, станут после этого лучше? Перевоспитаются?

Я вам скажу - станут хуже оставшиеся жители Чемодановки.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.