В регионах

В регионах В блогах

25 ИЮНЯ 2019 г.

Даниил Коцюбинский:

Боюсь сглазить, но, похоже, ингуши победили. Если так (если Кремль не заготовил очередную многоходовую подляну), то очень за них рад!..

Черкасов Александр:

Генерал Юнус-бек Евкуров - в хорошем смысле редкий для современной России человек во главе региона.

Многие со мной не согласятся, - но, боюсь, со временем, под давлением обстоятельств, изменят своё мнение.

viking_nord:

Соответственно, ситуацию с протестами он не удержал и выполнил одно из требований протестующих, а именно ушел в отставку.

Степан Демура:

Евкуров ушел из-за несогласия с АП о переделах границы

Sergon Malkovich:

Ингушетия — всегда была крайне сложным регионом, после же целого ряда скандалов, включающих в том числе и откровенное воровство собственной территории — она стала сложнейшим, под красным кодом.

Вероятность, что в такой ситуации Кремль допустит, чтобы её возглавил настоящий патриот действительно любящий свой край и пользующийся поддержкой местного населения, близится к 0.

Скорее всего заветное кресло получит:

—человек из команды Евкурова, ничем не отличающийся от него по человеческим качествам;

—назначенец Москвы, скорее всего бывший военный, центральной задачей которого станет: окончательно втоптать своим кровавым сапогом ингушский народ в их собственную землю.

В обеих из предложенных ситуациях протесты вспыхнут с новой силой.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.