В Кремле

В Кремле В блогах

12 ИЮЛЯ 2019 г.

Василий Аленин:

Вот же беспокойство у человека. Лучше бы заботился о почти 20 млн россиян, которые живут с доходами ниже прожиточного минимума...

 

Проф. Преображенский:

Я так скажу.

Чтобы оскорбить или осмеять Путина, не нужны грузинские журналисты.

Дайте слово самому Путину - и он сам себя выставит на посмешище.

А заодно и страну, позволяющую ему править собой 20 лет.

 

Усы Пескова:

Дон Кипут и его верный оруженосец Санчо Медведянсо начинают крестовый поход против ветряков

 

gruppman:

А намедни вот было сказано, что ветряки мясорубят птичек (прямо вот не пролететь перелётным гагарам через тысячекилометровый фронт ветряков, редкая гагара долетит до середины Европы), и изгоняют из земли червяков.

Червяков жалко, да.

Но в Европах решили поднажать и вообще, всех птичек изрубить в капусту, и изгнать из земли самых глубоко закопавшихся червяков.

 

watneg:

Владимиру Владимировичу стало жалко. Птичку жалко. И червяков. Причины президентской жалости находятся на Западе. Нет уже там большой любви к водке, балалайке с матрешками и к забавным медведям, сидящим на углеводородной трубе. Охладели буржуины к "этой стране", все на ветряки и солнечную энергию посматривают. За экологию переживают.

Так и россиянский царь за флору и фауну волнуется. Ветряки эти клятые, сколько уже бедных птичек погубили - и не сосчитать. А как они шумят, в какую дрожь землю-матушку вводят - аж все червяки в ужасе на поверхность выползают. Вот царь и переживает за бедных птичек и червяков. Как им житься-то будет, если всю землю покроют ветряки. А как будут жить сам царь и его слуги верные, если Европа на экологически чистую энергию перейдет. Очень не хочется без денег и благ заморских жить червяками. Глядишь, и в недалеком будущем энергетика на возобновляемых источниках заставит аборигенов из огромной и холодной страны снова облачиться в шкуры и переселиться в пещеры.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.