В погонах

В погонах В блогах

7 АВГУСТА 2019 г.

Кирилл Рогов:

Как и предполагалось, Элла Памфилова просто вешала людям лапшу на уши, когда рассказывало о том, что ЦИК, дескать, рассмотрит поданные в законном порядке жалобы. Сегодня рабочая группа ЦИК рекомендовала не регистрировать Соболь, Гудкова и Русакову. У избиркома нет возможности принять личные заявления избирателей, чьи подписи были признаны недействительными, заявил член ЦИК Николай Левичев.

 

Abbas Gallyamov:

9 процентов респондентов заявили о том, что допускают для себя участие в протестах. О затухании, очевидно, речи не идёт, кризис разгорается. Подавить его можно только с помощью нечеловеческой жестокости. Впрочем и она не добавит симпатий властям; запуганные люди может и уйдут с улиц, но на участки придут точно. И вряд ли они проголосуют за Касамару.

 

Алексей Федяров:

Не понимаю причин, по которым Управление ЗКС ФСБ России, администрация президента и другие страшные тайные приказы, о которых, как они сами утверждают, вслух лучше не говорить, полагают, что подобная форма работы с мирным протестом может быть эффективна.

Но они уверены в этом, по крайней мере внешне уверенность эту они стараются поддерживать, ручные телеканалы натягивают болотную риторику на мифические 86%, как старый свадебный костюм на экс-жениха, у которого за семь лет и пузо от пива и зад от дивана: тут не застегивается, а тут вывалилось, но ничего, главное - материальчик с блесками.

Тут снова и деньги госдепа, и намеки на "понаехавших", и мужественные лица стражей в космошлемах, от которых космического - только бюджетные расходы на них.

 

Татьяна Волнова:

Там прокуратура, я слышала, уже одумалась по поводу лишения родительских прав. Если бы никого там не дубасила росгвардия....... никакой опасности и не было бы.

 

Андрей Збарский:

Каждый раз, когда мы думаем, что эти негодяи достигли дна, они его пробивают и летят ниже.

 

Андрей Фесенко:

Разве это не фашистское государство?

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.