Вокруг России

Вокруг России В блогах

8 АВГУСТА 2019 г.

Юрий Бирюков:

Пять лет, пять этих гребаных лет, Украина показывала и доказывала, что нет никакой "той стороны", что есть четкие доказательства российской агрессии. ДОКАЗЫВАЛА, предоставляя улики для будущего международного трибунала над Россией.

А наш-то, новый-то, позвонил Путину и попросил повлиять на "ту сторону". Именно так, шаг за шагом, фраза за фразой, стране теперь вдалбывают в голову тезис про "внутренний конфликт", про "ту сторону", про... помните "повстанцев" на Олимпийском?

Наталія Юсупова:

«Президент Зеленский призвал Путина к переговорам и срочно позвонил Путину по телефону и попросил повлиять повлиять на "Л/ДНР", чтобы они прекратили убийство наших людей» Угу, Путин прям испугался и сразу побежал исполнять😀 Профессиональный чекист, КГБист с колоссальным опытом управления много миллионным государством, у которого рука не дрогнет убить сотни тысяч людей, своих или не своих, без разницы. Нелюдь, который непрерывно ведёт войны по всему миру, будет исполнять просьбы новоизбранного комика. Пф, Вам самим не смешно? Несете в массы бред и главное, что Ваш электорат в это верит.

Борислав Береза:

Зеленский про гибель 4 наших морпехов: "Терміново подзвонив Путіну, сказав, що це нас не наближує до миру. Я дуже вас прошу вплинути на ту сторону, щоб вони припинили вбивство наших людей".

А Путин сразу ему пообещал, что такое больше не повторится и всех виновных накажет - поставит в угол и лишит компота. Лучше б Зеленский про этот звонок не рассказывал. Это точно не те слова, которые я хотел слышать от президента Украины.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.