В погонах

В погонах В блогах

13 АВГУСТА 2019 г.

Александр Кынев:

В случае ЧП заявлениям нашей власти нельзя верить никогда - это очевидная закономерность. Игры с Арктикой с ее хрупкой природой ничем хорошим не кончатся

Вадим Лукашевич:

В любом случае это свидетельствует, что создаваемое оружие слишком опасно, чтобы его создавать и испытывать, производить и накапливать...

Елена Романова:

Что и почему взорвалось в окрестностях Северодвинска -да какая разница?! Вундервафля ли, которой Россия всех пугает, или бачок с ядерными отходами... Важно то, что ОНИ врут по части последствий. Собирают радиактивные отходы вокруг, приказали жителям города не открывать окна некоторое время и сейчас зачищают информацию в Интернете об этом.

Светлана Кравец:

Бедная Архангельская область: Шиес, "Буревестник"...

Дождемся мы, я чувствую. Пока вернется "колониальный бумеранг".

Игорь Эйдман:

Идиоты допрыгались. Лучше бы они мультики продолжали рисовать для услады глаз сбрендившего падишаха. Но ведь полезли кривыми руками настоящие ракеты клепать. Американцы, которых дураковатые подростки-шантажисты в кремлёвских кабинетах пытались напугать своим вундерваффе, ржут над ними как угорелые. А россиянам - реальный кирдык. Кончено, никакое сверхоружие придурки не создадут, но отравят радиацией полстраны и положат на это жизни множества людей.

Эль Мюрид:

В СССР отказались от этого класса оружия как раз исходя из таких соображений - дико дорого, чудовищно неэффективно и в конечном итоге совершенно бесполезно. А не потому, что не хватало ума и ресурса сделать это чудо.

Елена Кушнир:

Я недавно писала, что если бы #Чернобыль случился сейчас, все было бы намного хуже.

Если кто не понял, в Северодвинске взорвалась ракета с ядерным двигателем.

Мэрия Северодвинска повесила на сайте сообщение о "временном" повышении радиационного фона, но тут же его убрала, чтобы жители ничего не знали и спокойно подыхали от лучевых болезней.

Насчет "временного" - видимо, радиация сама развеется от мощи наших скреп, а молитвы патриарха сократят период полураспада.

Я знаю, что из власти Путин не уйдет. Но править будет из комфортного бункера Медведевым, Песковым и тараканами, которые ему будут рассказывать, какой он геополитический гений.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.