Вокруг России

Вокруг России В блогах

20 АВГУСТА 2019 г.

Андрей Мальгин:

Путин по сути подтвердил, что возвращенный судом Митрохин - часть общего плана. Теперь они все будут этим случаем козырять. Макрон что-то там вякнул? А вот вам Митрохин, - суд разобрался! А вы на свои желтые жилеты лучше посмотрите. Мы не хотим, как в Париже, у нас все по суду. Торжество законности. Никого ж не убили в самом деле.

 

Новости выжившей из ума смехдержавы:

Так, минуточку: если Путин публично заявил президенту Франции, что все акции в Москве в июле и августе «прошли мирно и без эксцессов», то почему возбуждено дело по «массовым беспорядкам» и еще множественные дела по «насилию над сотрудниками»?!!

 

Ирек Муртазин:

А еще Путин почему-то сравнил протесты в Москве с протестами «желтых жилеток» во Франции. Видимо, Путину не доложили, что в Париже протестующие подожгли за здание полицейской префектуры в Ле-Пюи-ан-Веле, не говоря о таких «мелочах», как вандализм в отношении Триумфальной арки. Ничего подобного в Москве не было и не было никаких предпосылок. А был откровенный произвол силовиков.

Похоже, не знает Путин настроений в стране. Не знает, что произвол и беспредел чиновничества и силовиков уже достал, что накипело у народа.

 

viking_nord:

Тут несколько моментов надо отметить:

- понятно, зачем суд восстановил Митрохина.

- пугалки по поводу Майдана сменились пугалками насчет "желтых жилетов".

- митинги протеста по согласованию с властями будут давать проводить далее.

Более ничего он не сказал.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.