В оппозиции

В оппозиции В СМИ

21 АВГУСТА 2019 г.

РБК:

В субботу, 24 августа, на проспекте Сахарова пройдет концерт в честь Дня российского флага, сообщили «Интерфаксу» в комитете общественных связей и молодежной политики Москвы.

Ранее власти Москвы не согласовали на эту дату шествие оппозиции по проспекту Сахарова и улице Маши Порываевой, а также митинга на площади Победы «в поддержку требований об обеспечении равного доступа кандидатов к участию в выборах депутатов Мосгордумы и об освобождении политзаключенных». Столичная мэрия предложила перенести акции в Марьино.

Newtimes:

Как выяснила Русская служба «Би-би-си», его организуют Российская ассоциация героев (объединение обладателей звания Герой России) и Российский союз ветеранов Афганистана. Целью митинга его заявитель вице-президент Российской ассоциации героев, депутат Госдумы от Москвы единоросс Николай Антошкин называет «патриотическое воспитание молодежи». В организации мероприятия, по его словам, помогает мэрия Москвы, она же предложила провести его на проспекте Сахарова.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.