В оппозиции

В оппозиции В блогах

21 АВГУСТА 2019 г.

Фарида Рустамова:

шашлык кончился, началось настоящее мясо

 

Шумилинъ Валерий:

А теперь ВСЕ НА ПУТИНХ с горячими сбитнем и лепсами!

 

vitalidrobishev:

Как видим, даже огромные митинги, ничему не учат прогнивший и коррумпированный режим...чувствуя приближающую агонию , путинский режим бросает против мирных граждан России специально обученные части полиции и Росгвардии, нарушая при этом Конституцию России и права человека.

Однако сколько сможет продержаться режим используя насилие против собственных граждан, вот в чем вопрос?

 

anithing:

Детям в школу через неделю,их одеть, обуть...какие митинги,какие шествия...

Птичка божия не знает ни заботы ни труда...мда...

 

EL_MURID:

При том, что динамика протестов была восходящей, сейчас даже повторение мероприятия этой субботы выглядит делом сомнительным - повестка исчерпана. Призыв "Допускай!" услышан, причем на высшем уровне, так что Путину пришлось срочно сбегать в Крым к крепким мужчинам в кожаных костюмах, но на озвучивании требования всё и становилось. У организаторов протестов нет четкого ответа на вопрос - а что делать, когда власти вас презрительно проигнорируют? Продолжать протесты в прежнем формате? Ну так их игнорируют, и что дальше?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.