В Кремле

В Кремле В блогах

22 АВГУСТА 2019 г.

А. Нальгин:

Есть непреложное правило: один раз – случайность, два – совпадение, три – тенденция. И мы наблюдаем сейчас как раз последний случай, очевидным бенефициаром которого является российский президент Владимир Путин, а косвенно – и Россия тоже.

Но иного хода событий, наверное, и быть не могло. Законы диалектики неумолимы.

 

Михаил Кругов:

Сказанное Путиным при его визите в Финляндию.

1. В России уважаются права человека и соблюдаются права россиян

2. ХЕЛЬСИНКИ, 21 авг - РИА Новости. Владимир Путин заявил, что Россия не рвется в Совет Европы, если страну не хотят видеть в организации, она готова обойтись.

"Но тогда те люди, об интересах которых вы проявляете такую нежную заботу, не смогут обратиться в Европейский суд по правам человека. Не думаю, что это является лучшим способом строительства единой Европы от Лиссабона до Владивостока"

Во-первых, из второй фразы следует. что Путин берет в заложники россиян, права которых нарушает государство и шантажирует Европу, что эти россияне останутся без защиты Европейского суда.

Во-вторых, эта самая вторая фраза автоматически делает первую фразу Путина враньем. Ведь, в Европейский суд обращаются те россияне, которые не смогли защитить свои права в российских судебных органах. Но это означает, что права россиян в России нарушаются и будут нарушаться. Ведь Путин говорит о будущем, когда россияне захотят обратиться Европейский суд по правам человека. Путин ОБЕЩАЕТ, что права человека в России БУДУТ нарушаться. С чем вас, россияне, и поздравляю.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.