В оппозиции

В оппозиции В блогах

27 АВГУСТА 2019 г.

Евгений Левкович:

Проректор вуза. Политолог. Директор института политических исследований при этом вузе. Идущая в депутаты. Против политизации студентов.

Это у них профессура там такая. Хорошо, хоть логику не преподаёт)

 

Александр Морозов:

главное событие дня: Касамара сначала согласилась на дебаты с Соболь, а затем пять часов назад отказалась. То есть сначала был "искренний порыв". А потом консультации в АП и там сказали: "вы все равно про…ете, поэтому не надо".

 

Oleg Nikishkin:

Понятно, что Валерия Касамара настолько "в команде Собянина", что на её слова, наверное, вообще не стоит обращать никакого внимания: её устами говорит мэрия Москвы. И всё-таки меня поражают её формулировки - как в том интервью о "приезжих" и "альтернативности" для Медузы, которое ей теперь будут припоминать всегда, так и в сегодняшнем отказе от дебатов.

 

Соболь Любовь:

Как бы то ни было, политик должен уметь отвечать даже на неудобные вопросы, иначе как он собирается представлять интересы миллионов москвичей в региональном парламенте. Я к таким вопросам была готова, а Валерия Касамара, видимо, нет.

 

Валерия Александровна Касамара:

Предложение Любови Соболь провести дебаты с участием студентов Вышки расцениваю как попытку повысить политизацию студенческого сообщества. А она и так сейчас зашкаливает. Один из наших студентов, Егор Жуков, находится в тюрьме, другой, Артем Тюрин – под арестом. Вышка оказывает им поддержку, я буду продолжать бороться за освобождение Егора. Очень прошу не обострять ситуацию еще более.

 

Илья Яшин:

Шутки шутками, но, размышляя о выборах в московскую думу, я поражаюсь, какой это всё приобрело масштаб. Лето — 2019, несомненно, будет иметь последствия для российской политики. Но какие именно — зависит от нас с вами и от того, чем эти выборы закончатся. Определяющим станет результат голосования 8 сентября.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.