Вокруг России

Вокруг России В блогах

2 СЕНТЯБРЯ 2019 г.

Mikhail Vinogradov:

С проблемой частичной или полной утраты вменяемости своими говорящими головами однажды сталкивается любая партия и любая политическая система - и был бы безответственно ее замалчивать. Но иностранный агент и фальсификатор истории все равно ты...

 

Сергей Абашин:

Польша, заявил высокопоставленный российский сенатор-единоросс, спровоцировала Германию на нападение. Пакт 39 года между Сталиным и Гитлером продолжает действовать

 

Colonel Cassad:

Чего заслуживают подобные праздники? Исключительно порицания и высмеивания. С такой программой мероприятий ездить туда не надо. Лучше торжественно отметить победу над Японией, а там и освобождение Западной Украины и Белоруссии от польского ига.

 

Максим Мирович:

С такой же кривой логикой немецкие ватники могут назвать "Великой Отечественной войной" часть Второй мировой войны на территории Германии с 1943 года — мол, напали на нас непонятно почему, а всё что было до этого — так это что-то отдельное было. Помогали ихтамнетами и военной техникой влиться народам в "великий Рейх".

 

Лентач:

А ещё сегодня 80-я годовщина начала Второй мировой войны. В Совфеде вот считают, что Польша сама спровоцировала нападение Германии.

Наверно, слишком короткую юбку надела

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.