В обществе

В обществе В блогах

13 СЕНТЯБРЯ 2019 г.

Александр Морозов:

Бастрыкин и Золотов продолжают громить штабы Навального (пять обысков в регионах). Оба этих генерала - сумасшедшие в медицинском смысле. Бастрыкин пишет стихи про Навального в формате: "Леша, ты вообще не прав, не прав ты, Леша!". А Золотов вызвал Навального на дуэль (после разоблачений о воровстве при закупке капусты для бойцов). Оба они жадно ждали уличных протестов на московских выборах. Золотов сразу ввел в город многотысячный контингент, приготовился к многомесячной войне, и даже, как сообщал ТАСС, запросил у мэрии здания под размещения контингента, мол, не могут же бойцы месяцами жить в своих же автозаках и питаться без собственной столовой. Золотов хотел показать В.В.Путину как мощно он наносит удар по Навальному, но вместо этого блистательного поединка, внезапно ударил в печень гражданку Дарью Сосновскую. Сергей Чемезов, глядя на это, сказал, что Золотову засчитывается техническое поражение в поединке с Навальным. Бастрыкин же создал бригаду из 100 следователей, которые немедленно начали арестовывать кого попало и изымать курсовые работы в ВШЭ. Дело завели о "подрыве конституционных основ". Хотели давать по 20 лет заключения. Как Сенцову.

 

Алексей Навальный:

Откуда такая истерика?

Два слова: «Умное голосование».

Говорил много раз и ещё раз повторю: в Кремле умеют считать. Мы как раз недооцениваем свою силу, а они всё понимают. Им реально страшно и хочется все эти затеи с коллективными действиями на выборах (и не только) выжечь калёным железом.

 

neuezeiten:

После сегодняшнего шмона в штабах Навального все региональные отделения СК будут укомплектованы кофемашинами, конфетами и дошираком. Не всё же москвичам жировать...

 

viking_nord:

Теперь пойдут люди еще на допросы. Причем, и те люди, которые не имеют отношение к штабам тоже. Родственники сотрудников или волонтеров пойдут, как члены семей врагов народа.

 

bor_odin:

Положительным фактором является то, что власть показывает свой страх. Мало того, власть продемонстрировала, какую громадную, активную региональную сеть сумел создать Алексей Навальный. Этим даже коммунисты похвастаться не могут.

А штабы наверняка продолжат работу. Чем больше запретов, тем сильнее будут протесты. Так уж устроены пассионарные личности. Их у нас становится всё больше и за ними будущее страны.

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.