В обществе

В обществе Благотворительный вечер в поддержку политзаключённых

27 СЕНТЯБРЯ 2019 г. ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЖУРНАЛ



В воскресенье 29 сентября 2019 г. в 18:00 в Москве в помещении Сахаровского центра состоится благотворительный вечер в поддержку политзаключённых «За вашу и нашу свободу».
На вечере выступят:
Александр КЫНЕВ – политолог, крупнейший российский специалист по региональной политике;
Алексей КОРТНЕВ – музыкант, солист и лидер группы «Несчастный Случай»;
Андрей РОДИОНОВ – знаменитый поэт и драматург, вместе с молодыми поэтами, своими учениками;
Дмитрий БОГДАНОВ – бард, композитор и актёр.

P.S. Наш вечер проходит после завершения на проспекте Сахарова митинга в защиту арестованных по «московскому делу»; доехать оттуда недолго и недалеко.

ВЫ СМОЖЕТЕ: внести посильные пожертвования для помощи политзаключённым поддержки их семей или оплаты адвокатов, а также написать политзаключённым письма-открытки, которые Почта РосУзника затем отправит адресатам; они их всегда очень ждут.

ОРГАНИЗАТОРЫ: Союз солидарности с политзаключёнными, Правозащитный Центр "Мемориал", Партия 5 декабря и Движение "Солидарность".

АДРЕС Сахаровского центра: ул. Земляной вал, д. 57, стр. 5
(м. Курская, Чкаловская).
Приходите!

☼ А ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИЙТИ:
Вы в любое время можете помочь политзаключённым в России, через Союз солидарности с политзаключёнными (ССП) переводом на яндекс-кошелёк № 410011205892134 либо карту Сбербанка № 5469380070232177. Отчёт о поступлении и расходовании средств всегда доступен на сайте www.politzeky.ru 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.