Вокруг России

Вокруг России В блогах

19 НОЯБРЯ 2019 г.

Олег Пшеничный:

Какой смелый и прогрессивный шаг: эти люди опять смело включили в состав встречи кого-то из Украины:

 

Александр Морозов:

9 декабря будет встреча "нормандской четверки", я послушал выступление посла Франции в Украине (который принимает активное участие в ее подготовке), выступление Алексея Макеева, главы политического департамента украинского МИДа, поговорил с разными экспертами, работающими с разных сторон при подготовке встречи. Проблема тут в следующем: вокруг этой встречи с одной стороны будут потоки "кремлевского пропагандистского торжества", а с другой панические обобщения противников Зеленского в украинской политике. Но если смотреть реалистично на содержание встречи, то там не будет ни большого успеха Москвы, ни "капитуляции" Киева. Сейчас все стороны, включая и Франции и Германию, а равно и Путина и Зеленского - заинтересованы применительно к этой встрече в "маленьком позитивном результате".

 

Михаил Кригер:

Я сейчас про "нормандский формат", про "отвод войск", про какие-то там "минские договоренности" и прочую хрень, извините. Какое к черту "разведение войск"? Почему никто не назовет вещи своими именами? Почему никто не вспоминает, что путинская Россия по путинской же инициативе захватила часть украинской территории и удерживает ее, плюя на всевозможные международные нормы и правила? Какие к черту "республики", какие ЛДНР? Обыкновенные марионетки, полностью подконтрольные лично Путину. Зачем все валяют дурака? Разве нынешним лидерам свободного мира никто не напомнил, как Англия и Франция 80 лет назад "умиротворяли" Гитлера? Тогда ведь тоже пытались задобрить такого же бандита и убийцу. Ну и что? Получилось?

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.