В Кремле

В Кремле В блогах

20 НОЯБРЯ 2019 г.

Татьяна Хаевская:

В первую очередь предлагаю рассмотреть в этом качестве органы власти. Читаешь в виртуальном пространстве об их деятельности - и чувствуешь, как концентрируются протестные мысли. А поскольку бюджет формируется в том числе и из иностранных средств (от экспорта), то еще вопрос, кто финансирует их э-э... творчество.

 

Ирина Анисимова:

Книги сжечь, они концентрируют протестные мысли! Вот менты не бывают бывшими.

 

Константин Янкаускас:

С одной стороны, это, конечно, хорошо. С таким подходом «Единая Россия» будет проигрывать почти все выборы, в которых будет больше одного кандидата. Даже если я при этом буду агитировать из спецприемника. С другой стороны – это же абсолютное интеллектуальное разложение людей, которые отвечают за проведение государственной политики и принятие законов.

 

Лев Рубинштейн:

Надо признать, что «концентрация протестных мыслей в соцсетях, не имеющая географического обозначения» это даже по нынешним временам, когда всякого такого подобного, как говорится, хоть жопой ешь, звучит довольно сильно.

"Большой фразеологический словарь клоачной политической мысли 2000-х годов" ждет своих составителей и издателей. Ну, и читателей, само собой - чтение скучным не будет, это точно.

 

Иван Давыдов:

А в интернет ты ходишь зря глубокой ночью, когда не спится, ведь там сплошные лагеря, а в них убийцы, одни убийцы.

 

Рыклин Александр:

Эту фразу можно с наслаждением перечитывать раз за разом - "концентрация мыслей, не имеющая географического обозначения"...

Когда у человека разжижение мозгов, ему везде видится концентрация мыслей...

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.