В обществе

В обществе В блогах

29 НОЯБРЯ 2019 г.

Игорь Овчинников:

Ну чего, медицинскую книжку с анализами завести заставили, спраку о несудимости стребовали, теперь вот оно что. Примут — будем заканчивать с этой богадельней, вот что.

 

Люба Глазкова:

Мне не нравится волна, которую упорно гонят на фоне трагедии - принудительное освидетельствование тех, кто не укладывается в рамки нормы. По этой логике, освидетельствование должны проходить все артисты, все активисты (ведь на митинги только психи ходят), да и вообще любой яркий человек.

При этом молчок о бездействии правоохранительных органов, родителей, органов образования. Очень удобно- ты яркий, странный, активный - к психиатру!

 

Ирина Бирюкова:

А еще не ввели обязательное психиатрическое освидетельствование депутатов?

 

ohtori:

И, я уверен, что это по смыслу вполне хорошее, годное предложение - но зря его относят только на преподов вузов. Как будто в детских садах, школах, колледжах и т.д. не бывает садисток, педофилок и прочего такого.

К психиатОру надо всех, я так считаю.

 

Котенко Геннадий:

В дурку вашего Малофеева с его Русским  Народным Собором. В какой стране он живёт? Освидетельствование в стране, где нет медицины? У нас дети умирают без необходимой мед. помощи. Потому, что нет врачей. Лекарства подделки. А психиатры есть? Не работает полиция, а он психиатров.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.