В погонах

В погонах В блогах

2 ДЕКАБРЯ 2019 г.

Сергей Пархоменко:

Когда московские власти охватывает мстительное безумие, оно медленно, но неуклонно просачивается вниз, к самому основанию начальственной пирамиды.

Маленькие начальнички на маленьких местечках смотрят вверх, принюхиваются, пытаясь сообразить, за что нынче хвалят, за что замечают, а то может быть и звездочку лишнюю кидают сверху вниз, или должностишку, званьице.

 

Ян Рачинский:

Тверской прокурор имеет шансы войти в историю. Он решил проверить, соответствует ли размещение мемориальных досок на фасаде медицинского университета принятым много позже правилам. Странно, что он ограничился только этими двумя досками, которые посвящены убитым чекистами жителям Твери и военнопленным полякам. В Твери мемориальных досок заметно больше двух. Медицинский университет тоже хорош - делает вид, что понятия не имеет, когда и почему появились эти доски.

Похоже, власти города вошли во вкус - после уничтожения таблички "Последнего адреса" они готовы к новым подвигам и хотят уже международной славы.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.