В Кремле

В Кремле В блогах

3 ДЕКАБРЯ 2019 г.

Марат Гельман:

Все таки в стране, в которой сотни тысяч людей были посажены и уничтожены по ложному обвинению в шпионаже, придавать такой статус людям - это хуже даже чем открывать новые памятники Сталину.

 

денис соколов:

Пора уже дальше двигаться: народ- «иностранный агент».

 

Александр Морозов:

в каждую семью пришла беда. два сына у меня нормальные, а средний написал о себе, что тоже иностранный агент. И вот эта младшая - прям с рождения уже иностранный агент. у нее и прививки - немецкие.

 

Аня Старобинец:

Друзья, хэлп! До меня вдруг дошло, что я иностранный агент (ну вот как я могла про это забыть? стресс, недосып, психическое расстройство?). Напомнила госдума во втором чтении. Так вот, я агент. По-видимому, дремлющий. Ну вот, дремала, теперь проснулась, а свой пароль-отзыв не помню.

 

Ирина Бирюкова:

Пример: Бабушка получила от внука, гражданина Германии (США, Чехии и тд) денежный перевод. К пенсии. А еще лучше, если пару раз получила перевод, чтобы наверняка. Ну и пишет себе посты в Одноклассниках или делится рецептами засолки огурцов в ВК. Для всех. Бабушка - СМИ ИА.

 

Ирина Евдокимова:

Вот так создашь себе бложик, прикрутишь патреон и попросишь принять закон о домашнем насилии и все — иностранный агент.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.