В обществе

В обществе В блогах

20 ДЕКАБРЯ 2019 г.

Николай Бондаренко:

Друзья! Сегодня в для жителей нашей страны организована ежегодная масштабная пропагандистская акция под названием «большая пресс-конференция Путина»!

Власть пытается создать образ того что Путин слышат людей! Что бы у каждого угнетенного, поруганного, ограбленного, нищего и бесправного человека сформировался ложный образ надежды. Именно эта надежда должна лечь в желание ещё немного потерпеть!

 

Ирина Левит:

Маленький процент действительно задает конкретные, злободневные вопросы, решение которых во многом зависит от президента.

Незначительный процент задает «местечковые» вопросы, которые интересуют человек пятьдесят, включая, возможно, папу с мамой и местного губернатора.

Но подавляющее большинство журналистов задают вопросы, ответы на которые давно и широко известны. Как говорится, погугли, и можешь никуда не ходить.

 

Михаил Крутихин:

Пресс-конференция в Королевстве кривых зеркал. У меня нет ни одного вопроса, которые я хотел бы задать Путину.

 

Виктория Иноземцева:

Месяц эвакуации и стрельба в Москве.

Но главный враг по-прежнему пластиковый стаканчик.

 

Владимир Долин:

Стрельба в центре Москвы не является важным событием.

Это все, что нужно знать о РосТВ.

 

Борис Грозовский:

На Лубянке стрельба, в московских школах и детсадах ежедневные эвакуации, в некоторых уже по 3-6. Если это кто-то кого-то к чему-то готовит, то хотелось бы знать, кто, кого, к чему, и когда оно наступит.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.