В обществе

В обществе В блогах

24 ДЕКАБРЯ 2019 г.

Виктор Шендерович:

А стрелок-то лубянский - член партии "Единая Россия". Надо же. А я все ждал - когда же нити потянутся к Навальному или, на худой конец, "Мемориалу"...

 

Варужан Саргсян:

Стрелок, напавший на здание ФСБ оказался членом движения НОД. Того самого НОДа, который «защищает страну от майдана и либеральных ценностей». Кто бы мог подумать, что содержание ебанашек на бюджетные деньги может быть опасным. ВОТ ЭТО СЮРПРИЗ (с)

 

А.Нальгин:

То есть, в объяснении причин такого вот манюровского одиночного бунта – бессмысленного, кровавого и беспощадного ко всем, включая и самого бунтаря, – нет смысла заглядывать далеко в соседнюю страну. Достаточно посмотреть на то, что находится буквально под носом.

Но именно это и есть самое неудобное для власти. Которая, как и в 1930-х гг. ищет различных «врагов», и внешних, и внутренних, вместо поиска собственных ошибок. Из-за этого появление новых манюровых и новых случайных жертв, наверное, неизбежно.

 

Новости выжившей из ума смехдержавы:

Со взрослыми боятся, тренируются на детях.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.