В Кремле

В Кремле В блогах

21 ЯНВАРЯ 2020 г.

Глеб Павловский:

генерация неясностей в товарных масштабах - самое заметное в путинском форсаже. В сущности, государственность Системы РФ перешла в режимный blackout

 

Дмитрий Колезев:

Чтобы жители Крыма могли участвовать в выборах президента, для них (и для жителей любых других присоединенных территорий) в поправках к Конституции отменили ограничение на иностранное гражданство. Получается, что теперь житель Крыма сможет участвовать в выборах президента РФ, даже если у него гражданство США.

 

Олег Пшеничный:

Аналитики пишут, что отставка правительства и отмена конституции - лишь манёвры, призванные отвлечь внимание от того, что президент в этом году не нырнул в прорубь.

 

Олег Еланчик:

Необходимости сейчас менять Конституцию нет, люди об этом не просили.

Эти поправки просто разрушают ее целостность, предопределяя произвол в принятии решений, приводя к глубоким противоречиям и де-факто затрагивая положения первой главы Конституции, составляющие основы Конституционного строя.

 

Mikhail Vinogradov:

За 5 дней ушли Медведев и Чайка, а от Навального продолжают требовать протестов против поправок к конституции

 

Сергей Беспалов:

Я не знаю кто такой Игорь Краснов, которого назначают генеральным прокурором России, но то, что Чайка все меня бесконечно радует. Нет повода не выпить, если вы живёте в Иркутске и понимаете о чем речь


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.