Вокруг России

Вокруг России В блогах

24 ЯНВАРЯ 2020 г.

Олег Пшеничный:

Путин в Израиле заявил, что торгуемая им израильтянка «из хорошей семьи». То есть, получается была бы сирота, он бы иначе посмотрел, и потребовал бы калым в виде не одного объекта недвижимости, а двух.

 

Alexey Kovalev:

И ведь ему мало взять заложника, чтобы выторговать его если не на хакера, то уж на какое-нибудь там подворье, ему прям обязательно, чтобы когда он уже своё получит, ещё родственники перед ним унижались, умоляли отпустить, а он такой – потерпите, мол, разбираются. Какой-то поразительный крокодилище всё-таки.

 

Рыклин Александр:

Итак, Израиль отдает Путину за заложницу Нааму Иссахар подворье в Иерусалиме... Не сомневаюсь, что в договоре есть и секретная часть... Про парочку участков на кладбище на Масличной горе... Вытаскивать своих из рук шантажистов, конечно, надо!

Но раньше евреи умели по-другому решать проблему с террористами.. Летом 1976 года, когда палестинские бандиты захватили самолет и посадили его в угандийском аэропорту Энтеббе, сотня израильских коммандос прилетела в Уганду, убила всех бандитов, а своих вернула домой.. Больше сотни человек были спасены... Погибли трое заложников и командир спецназа, подполковник Йонатан Нетаньяху, старший брат нынешнего премьер-министра, который сегодня встречается с Путиным....

А так скоро евреям никакого Иерусалима не хватит... Лучше отдали бы Путину сектор Газа...

 

Рустем Адагамов:

Израильтянка Наама Иссахар, взятая в заложники в России, не стала просить Путина о помиловании. Об этом заявила омбудсмен Москалькова, которая посетила Нааму в колонии.

Молодец, респект девушке. Не хочет унижаться перед теми, кто ее захватил.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.