В обществе

В обществе В блогах

30 ЯНВАРЯ 2020 г.

Кирилл Мартынов:

На примере полковника Щирова, которого сегодня наконец задержали по делу Голунова, становится ясно, что в полиции работают настоящие герои. Многие не понимают, а надо восхищаться и брать пример.

Судите сами, прошло больше полугода с тех пор, как Ивана Голунова выпустили, и признали, что наркотики ему подбросили. Все это в УВД по ЗАО г. Москвы держит круговую оборону, там объявили план "Саботаж" и своих не сдают.

 

Максим Солюс:

вот что путин животворящий делает

 

rovego:

Ваня Голунов, а тебе самому нравится, что твоих обидчиков просто "мочат в сортире"? Без адвокатов. И так все понятно. И приговор уже утвержден наверху. Теперь они уже не сотрудники, а "оборотни в погонах", и жизнь их на воле закончена на долгие годы, все поедут на "милицейскую красную зону" и станут лагерной пылью.

 

znat_kak:

Теперь вопрос - на каком этаже власти ограничат количество причастных? Не по собственной же инициативе Щиров решил "наказать" не имеющего отношения к наркотикам (Щиров знал об этом) Голунова 20-ю годами исправительных работ, т.е. убрать неугодного Ивана из обозримой перспективы (значит, "было за что"). Или, скорее всего, все уйдет в срок давности. Смогли же продинамить полгода, не возбуждая дела.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.