Вокруг России

Вокруг России В блогах

3 ФЕВРАЛЯ 2020 г.

Кубат Рахимов:

Помпео не заехал в Бишкек. Не залетел. И ещё включил КР в список стран с ограничениями по иммиграции. А белорусов исключил из этого списка и нефти пообещал :-)

Хотя если брать историю постсоветских стран, то Минск почти всегда был принципиален в части давления со стороны США. А Кыргызстан напротив, очень даже привечал. Ирония судьбы.

 

Slava Konovalov:

Во время визита в Белоруссию госсекретарь США Майк Помпео заявил, что американские производители готовы обеспечить Минск нефтью по конкурентным ценам....

История ничему не учит этих сельских "батек" - один хитрожопый уже прячется в южных ростовских степях, теперь еще один клиент на постой созревает. ДБ.

 

Рыклин Александр:

Продолжается игра в покер между Путиным и Лукашенко... Путин бросил на стол поправки в Конституцию, Батька ответил закупками нефти у Норвегии и договоренностями с США... Ставки повышаются...

 

nemihail:

Лукашенко очень явно и глубоко пытался понравиться Майку Помпео, это напугало даже граждан Белоруссии, хотя многие уже давно мечтали о сближении с западом. Но не так же?

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.