В погонах

В погонах В блогах

6 ФЕВРАЛЯ 2020 г.

Виталий Волевой:

Пишут, что было очень холодно, а внутри стояла палатка с пустым ведром. Вместо туалета.

А могли бы для комфорта скрепный "Скворечник" оборудовать...

Жалко, что жена Медведева и любовница Костина, и конечно же Шуваловский корги никогда не станут пассажирами в таком самолёте ...

 

Вадим Лукашевич:

Выглядит это так: внутри Ил-76 в варианте для десантирования личного состава лютый холод, скамейки и ведро под шатром в качестве туалета. После приземления, открыв заднюю рампу, на выходе из самолета всем прибывшим на морозе померяли температуру... (сообщалось, что все "пассажиры" "клинически здоровы", но что с ними стало от такой "эвакуации" - еще неизвестно...)

Эвакуированным все это почему-то не понравилось, и позже они комментировали это неблагодарными выражениями "Везли как картошку!", "Спасались от холода как могли", "Так поступать с людьми - как в сарай загнали, это вершина издевательства!" и т.п.

А это никакая не "вершина", а просто Россия - пусть благодарят за скамейки и ведра

 

Хроники апокалипсиса:

Что им в Китае не сиделось. Променяли собственные квартиры на камеры в Тюмени.

 

juve99:

Гремучая смесь показухи, идиотизма и чиновничьей неразберихи — вот что такое ваша эвакуация из Уханя.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.