В Кремле

В Кремле В блогах

19 МАРТА 2020 г.

Дмитрий Гудков:

Школы, значит, на карантин, границы закрыть, на недалеком горизонте полная чрезвычайная ситуация – но на голосование за поправки (его хотят продлить уже до 7 (!) дней) чтобы все пришли! На места спустили плановые цифры в 60% явки и 60% «за» пожизненного Владимира Владимировича.

 

Александр Морозов:

голосование будет. дальше по причине вируса примут решение проводит его через госуслуги. пионеры придут к бабушкам на дом с терминалами, скажут: вот сюда нажмите. 20 млн., работающих в госсекторе, хорошо прописаны в госуслугах, проголосуют на рабочем месте. Если эти замечательные и любимые мной люди будут настаивать, что надо проявить гражданский долг и сказать "нет" через госуслуги и в этом высокая цель нашей консолидации в апреле, то - хотя мои симпатии и останутся неповрежденными, - но моя вера в разум человечества будет слабеть.

 

Эль Мюрид:

22 апреля - это будет, скорее всего, самый пик эпидемии. Людей банально бросают на убой, рискуя их здоровьем ради интересов одного-единственного персонажа, который принес нашей стране только горе, разруху и катастрофу. И намерен заниматься этим и дальше.

 

Валерий Савельев:

Что делает Кремль?

Карантин стране (закрыты 30 стран), карантин в Москве (больше 50 не собираться).

Контроль, в том числе информационный.

Недаром Путин вчера инфоцентр открывал – критиканы не должны бросить тень на власть!

И эпидемия не должна бросить.

Накануне судьбоносного голосования Кремль должен продемонстрировать свою предельную эффективность!

Помните одного политического деятеля, который поднял руку, и расступились воды?

У нас своя мифология: принял Путин меры, и вирус исчез!

Вопросы к лидеру есть?

Вопросов нет.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.