В Кремле

В Кремле В СМИ

23 МАРТА 2020 г.

"Ведомости":

Настроения на рынках по-прежнему определяют сообщения о распространении коронавируса, говорит главный аналитик ПСБ Богдан Зварич. США по числу заболевших вышли на третье место и опасения относительно влияния вируса и мер борьбы с ним на американскую экономику давят многие активы...

"Коммерсант":

Премьер-министр Михаил Мишустин на совещании с вице-премьерами объявил о новых мерах в рамках борьбы с коронавирусом. Общее количество заболевших за сутки выросло на 71, общее количество заболевших достигло 438. По словам премьер-министра, в нашей стране «ситуация развивается не так остро, как в других, особенно европейских, странах».

"Ведомости":

Премьер Михаил Мишустин поручил Минфину и Минэкономразвития представить в правительство предложения «по приоритизации расходов федерального бюджета в антикризисных целях». Таков один из итогов совещания по экономическим вопросам, которое Мишустин провел в субботу, 21 марта. Ведомства должны исполнить поручение до 26 марта.

Это подготовка к секвестру федерального бюджета, пояснил «Ведомостям» федеральный чиновник. Речь может идти, скорее не о секвестре бюджета, а о перераспределении расходов внутри бюджета, считает другой федеральный чиновник.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.