В обществе

В обществе В СМИ

25 МАРТА 2020 г.

Дождь:

Новый главный редактор газеты «Ведомости» возмутил сотрудников редакции своими заявлениями. Занявший этот пост основатель журнала и аналитического центра «Эксперт» Андрей Шмаров во время встречи с редакцией сделал ряд противоречивых заявлений, в частности, он оправдал Харви Вайнштейна и отметил, что не понимает, что такое харассмент. 

Ведомости:

Сейчас должность главного редактора «Ведомостей» занимает Илья Булавинов. Сама газета пишет, что он поможет Шмарову и Кацману войти в курс дел. Уход Булавинова связан с истечением его годового контракта, который подходит к концу 23 апреля. Оставаться на своей должности журналист не захотел.
На минувшей неделе стало известно, что у «Ведомостей» сменились собственники – покупателями газеты стали глава издательского дома «Версия» Константин Зятьков и управляющий директор Arbat Capital Алексей Голубович.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.