В обществе

В обществе В блогах

25 МАРТА 2020 г.

Михаил Гельфанд:

Пропал калабуховский дом. Главным редактором Ведомостей стала Лена Миро. Т.е. какой-то мужик, который Лена Миро. Т.е., тьфу, какой-то мужик, который ведет ЖЖ как Лена Миро.
Говорят, он талантливый журналист с подходящей фамилией Шмаров, во всяком случае, когда-то был (журналист, с фамилией он остался и даже стал главред).
А я вот думаю, что он - то ли как Лена Миро, то ли как мужик Шмаров, то ли как обе - продажная блRдь. Потому что поучаствовал вот в этом проплаченном антидиссернетовском флеш-мобе: https://lena-miro.ru/1949119.html - вместе с еще дюжиной таких же шМИРОвых.
Потому - поучаствуйте в краудфандинге Диссернета. Потому что Диссернет не продается - и кроме как на вас, нам рассчитывать не на кого. Спасибо.

Алексеи Захаров:

Для лучшей российской деловой газеты настают последние времена. После смены собственников пришел новый главный редактор, призванный прикончить это издание - или, по крайней мере, значительно снизить его качество. Счастлив, что довелось вести в этой газете свою колонку.

 

Татьяна Лысова:

Шмарова я знаю, работала с ним в 90-х. В то время и для того времени он был Ок. Но он совершенно абсолютно не достоин Ведомостей. Конечно будущие владельцы могли бы найти и хуже, но мне и этого хватит.

Ребята, я не знаю как вам помочь (((

 

Фарида Рустамова:

очень очень очень грустно. напоминает федотовские времена форбса.

 

Борис Грозовский:

Зато теперь, если любимая газета что-нибудь не то напишет, можно будет напевать, имея в виду этимологию фамилии главреда:

А под окошком фраера

Гуляют с ночи до утра

И шмары, ты понял, и шмары, блин, и шмары...

Простите, я в последний раз)

 

Сергей Пархоменко:

Ну вот теперь официально подтверждено, что Александр Жаров, человек, который внес неоценимый, грандиозный личный вклад в многолетний процесс переименования руководимого им "Роскомнадзора" в "Роскомпозор" (иначе это ведомство ни одна живая душа в целом свете не называет), - возглавил корпорацию Газпром-Медиа.

 

Рыклин Александр:

Уволен глава Роскомпозора Александр Жаров... Телеграм победил!

Конечно, Жаров - мелкий клерк, но все равно же приятно... Эх, встретить бы на улице, да спросить: "А помнишь, как ты наш "Ежедневный Журнал" заблокировал, подстилка кремлевская"?


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.