В обществе

В обществе В блогах

15 АПРЕЛЯ 2020 г.

Рыклин Александр:

В любой человеческой стране прокуратура уже к обеду возбудила бы против Собянина уголовное дело... И к этому времени он был бы уже отстранен от занимаемой должности...

Аркадий Дубнов:

Утром 15 апреля в московском метро прошла внезапная репетиция «Смертного полка»

Ольга Карчевская:

Вот теперь точно "Я карантин пересижу, и снова 3 сентября". Спасибо, Собянин и прочие профнепригодные идиоты.

Ирина Яценко:

В связи с московским коллапсом из-за поголовной проверки пропусков мы все дружно напишем: нами правят идиоты. Присоединюсь к этому мнению. Но знаете, что меня пугает прямо-таки до чертиков? Вот эта фраза Собянина: "В дальнейшем надо будет переходить к автоматизированному контролю. Продумаем, как это сделать".

Понимаете, да, что нас ждет "в дальнейшем"?

Автоматизированный контроль разрешений на выход из дома вне пандемий и локдаунов. И это не мои фантазии - они уже сейчас "продумывают, как это сделать".

Олег Пшеничный:

Что-то у них совсем нооскоп поломался. Экспериментируют на живых людях, вот как сегодня в метро. Вечером выпускают какой-нибудь указ, а утром смотрят, что из этого получится. Если «опять двойка» (а она - опять), сидят в своём «оперативном штабе» и придумывают что-то новенькое.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.