В Кремле

В Кремле В блогах

20 АПРЕЛЯ 2020 г.

Михаил Дзюбенко:

Но, товарищи, в Антарктиде ведь никакого карантина - и при этом ни одной смерти от вируса!

Значит, можно и так!

 

Илья Цветков:

У нас корона. Это не шутка, сегодня пришли анализы, которые делал еще во вторник. И там положительный результат. Где и как мы подцепили эту заразу я не знаю. Наверное когда неделю назад ездили в деревню ощественным транспортом. Юлька и Васька только сопливят. У меня двусторонняя пневмония, которую выявили тоже сегодня. Но потрясло немного другое.

Сегодня меня увезли на скорой на Даев переулок в поликлинику которая работает только с подозрением на ковид и с ковидом. И после того как мне сделали все анализы и окончательно уверившись в том что он у меня есть - меня отправили домой пешком, посоветовав вызвать такси.

 

Михаил Бирюков:

В ближайшие дни мы ожидаем лавинообразный рост числа протоколов о привлечении к административной ответственности. Советую ознакомиться с рекомендациями, разработанными Сергеем Охотиным и возглавляемым им ООО "Центр Практических консультаций"

 

Natalia Granovskaya:

И немного о скрепах. Мало-мальски грамотный народ тут же прозвал электронные пропуска аусвайсами. Евреи между собой называют город цифровым гетто. И сколько бы власть не насаждала своё видение второй мировой, наше поколение — последнее, чьи бабушки и дедушки воевали и/ или сидели — обмануть не получится. Но получится ли вырулить у нас самих?

 

Alexey Kovalev:

Ах бедные бедные власти, как же нам их жалко :( Представляю, как они там мучаются в своих рублёвских дворцах, на задних сиденьях больших чёрных машин с номерами АМР и в кремлёвских кабинетах. Ответственные граждане должны войти в положение и во всём винить самих себя! А потом завернуться в простыню и медленно, не создавая паники, ползти в сторону кладбища, чтоб лишний раз не подвергать опасности репутацию властей.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.