В Кремле

В Кремле В блогах

14 МАЯ 2020 г.

Кирилл Мартынов:

Кажется, что мы на верном пути под руководством мудрых лидеров: впереди красочный, хорошо благоустроенный тупик. Попасть туда и сразу проголосовать за единственно верного кандидата можно будет по цифровому пропуску.

 

Рыклин Александр:

Тут, собственно, совершенно нечего комментировать... И даже смеяться над этой новостью нелепо... Но я вам хочу сказать, Сергей Владиленович, что во времена Владислава Юрьевича такое невозможно было бы себе представить. Он бы эти значки засунул им в разные места, включая самые интимные...А вы, извините, сопли жуете...

 

Глеб Черкасов:

Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет

Зы все думал, могут меня удивить законодатели нынешнего разлива - оказывается могут)0

 

Иван Давыдов:

Здравствуйте, темные века, приветствуем, товарищи, депутатов с амулетами.

Кстати, убежден, - если кто-нибудь им наплетет, что от вируса защищает употребление свежей крови невинных младенцев, - с удовольствием будут пить.

Берегите себя, хоть и мало совсем смысла в этих словах осталось.

 

Лев Рубинштейн:

Стоит ли удивляться тому, что эти готтентоты, обвешанные амулетами от порчи и сглаза, так боятся шамана.

 

Леонид Гозман:

Депутаты с амулетами от коронавируса, арест шамана, девочки на гвоздях, послания из бункера, смысл которых безуспешно пытается расшифровать вся страна. Последние времена!

Это агония. Она может продлиться дни, может – месяцы, вряд ли – годы. Пытаться налаживать диалог с властью уже бессмысленно – она все равно ничего не услышит, она инкапсулировалась и понятия уже не имеет о том, что происходит за периметром охраны. Нет, там остались еще профессиональные люди. которые пытаются не допустить хаоса в зоне своей ответственности. Но стратегические решения принимают не они. Авторитета у власти нет, страха перед ней, в общем, тоже нет. Иллюзии остались только у тех, кто очень хочет, чтобы они остались.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.