В Кремле

В Кремле В СМИ

22 МАЯ 2020 г.

"Эхо Москвы":

До сих пор нет официальной информации о том, что Рамзан Кадыров доставлен в Москву с подозрением на коронавирус.

Накануне источники информагентств утверждали, что главу Чечни на самолете доставили в столицу России, и он находится здесь в одной из клиник.

Коммерсант:

С 27 мая указ мэра предписывает получать разрешения для поездок по городу лишь на сервисе правительства Москвы. Это обстоятельство уже вызвало легкую панику жителей области в соцсетях. Впрочем, оформить пропуск по-прежнему можно, авторизовавшись в сервисе мэрии, например, через сайт gosuslugi.ru. В указе градоначальника также обещается, что с 21 мая оформлять и аннулировать пропуска для поездок смогут и работодатели — для иностранных работников и «исполнителей по гражданско-правовым договорам». Самостоятельная возможность оформления долгосрочных пропусков для иностранцев с этого же дня закрывается.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.