Вокруг России

Вокруг России В блогах

25 МАЯ 2020 г.

Berg_man:

Не в курсе, какие варианты ответа изучает российская сторона, но, США сделали то, о чём говорили уже достаточно долго. Хотели выйти - вышли. Чего хочет Россия по тому или иному вопросу - многие эксперты, нередко, затрудняются сказать без общих фраз.

 

klasson:

Подробности взаимных претензий можно было бы выкладывать и выкладывать… В общем, в отношении ДОН все гораздо сложнее и запутаннее, чем это представил 22 мая российский пропагандон «1-й канал».

 

Владимир Тор:

Замечу, что с точки зрения ради-электронной разведки запрет как таковой ныне особого смысла не имеет - возможности спутников это спокойно компенсируют. Тут чисто политический жест.

 

sokura:

Это плохо, так как ранее в истории режим «каждый за себя» непременно заканчивался большой войной. Пока нет основания ожидать, что в этот раз получится как-то иначе.


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.