В регионах

В регионах В блогах

5 ИЮНЯ 2020 г.

Юлия В. Горбатова:

Ооо! Кто там ненавидит москвичей? Это ваш час! Наслаждайтесь!

 

Татьяна Усманова:

Собянин заявил, что ограничения, введённые из-за пандемии COVID-19, сохранятся до появления вакцины. Но сколько это займёт — год, два или и того больше? Вот вам и технократ с классными приложениями для парковки.

Очевидно, что чиновники используют коронавирус в качестве предлога, чтобы лишить нас права собираться мирно и выражать свою гражданскую позицию. Они боятся, в том числе и грядущего голосования по Конституции, так что не будут выпускать нас на улицу столько, сколько захотят.

 

Хроники апокалипсиса:

Москвичи плевать хотели на распоряжения когалымского оленя и ходят без масок и перчаток, в том числе и в магазины, всё равно полицаи куда-то попрятались и боятся высунуться. Есть маленькие парикмахерские, которые работают, не взирая на все запреты, без всяких масок и перчаток. Но если в обычных магазинах на отсутствие масок и перчаток никто внимание не обращает, то в гипермаркетах на входах стоит охранник, который проверят наличие масок. Можно просто послать охранника, но кто не хочет время терять на на спор с этим никчемным существом, надевает маску на подбородок или на шею, вроде маска есть, а вроде её и нет.

 

А.Нальгин:

Это даже интересно: когда заражений CoVID-19 было по сотне в день, Москве требовался практически тотальный #карантин, стыдливо именуемый самоизоляцией. За три месяца не появилось ни вакцины, ни лекарств, ни даже коллективного иммунитета. Число заражений выше мартовского минимум на порядок. Но – ограничения можно снимать почти все, кроме фитнеса.

Вот что делает желание угодить начальству. Не омрачать тому ни парад, ни голосование по Конституции. Под это дело можно и переобуться.

 

 


Все права на материалы, находящиеся на сайте ej.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на ej.ru обязательна.